Главная » Исполнители » RinGo тобы

RinGo тобы - Все песни

фото исполнителя RinGo тобы
Здесь Вы Можете скачать все песни исполнителя RinGo тобы бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне Iphone, Android или планшете бесплатно и без регистрации. Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps в любое время.
Рейтинг:
5
Поделиться:

В разное время, в разных семьях, в разных концах города Алматы появились на свет четверо мальчишек. Тогда еще никто не мог и предположить, какая судьба им уготована. Они ничем не отличались от своих сверстников, также ходили в детские сады, потом в школу, затем поступили в институты. Каждый испытал чувство первой любви, обрел друзей, прогуливал школьные уроки, пел во дворе под гитару, вобщем, все было, как у всех.

Еще учась в школе, каждый старался принимать участие во всех школьных мероприятиях, начиналось все с пения на осенних балах, потом на студенческих капустниках. Постепенно пришла настоящая любовь к пению и творчеству. В какой то момент каждый из них понял, что это стало смыслом жизни. Все шли к мечте своим путем, участвуя в различных конкурсах, телепроектах, вот наконец судьба их свела.

Все произошло внезапно. 2006 год ознаменовался рождением группы Rin’Go, которая объединила в себе четверых парней, рвущихся к мечте! Батыр, Данияр, Адылжан и Аян были рождены, чтобы петь, и дарить радость своим слушателям!

Слушайте новинки музыки на телефоне под Android и iOS (iPhone) без задержек.

Правообладателям