Главная » Исполнители » Тони Раут

Тони Раут - Все песни

фото исполнителя Тони Раут
Здесь Вы Можете скачать все песни исполнителя Тони Раут бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне Iphone, Android или планшете бесплатно и без регистрации. Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps в любое время.
Рейтинг:
5
Поделиться:

Антон Басаев, он же Тони Раут – питерский рэпер.

В 2009 году Тони Раут делает свой первые осознанные шаги в рэпе.

Как раз тогда Тони Раут знакомится с Гарри Топором. В 2010 году у Тони выходит микстейп «Antape». Релиз был очень хорошо принят рэп-коммьюнити., так как на тот момент в русском рэпе не было ни одного исполнителя хоррор-рэпа.

2012 год стал прорывным в карьере Тони Раута. Именно в этот год он набрал много новых фэнов, а все благодаря качественным трекам. В начале 2013 года Тони Раут презентует свой дебютный альбом «Раутвилль».

Интересные факты о Тони

  • Тони Раут принимал участие на Версусе, когда тот только зарождался. Его соперником был Миша H1GH. Это был один из самых первых выпусков. По итогу Раут выиграл тот баттл, но так как оба участника часто забывали текст, Ресторатор решил не выкладывать баттл в сеть.
  • Антон обожает спорт – занимается различными единоборствами и посещает тренажерный зал.
  • Тони ведет свой видеоблог «Светски Раут». В нем артист показывает яркие события, которые происходят с ним во время туров.

Слушайте новинки музыки на телефоне под Android и iOS (iPhone) без задержек.

Правообладателям