Главная » Исполнители » Tanir & Tyomcha

Tanir & Tyomcha - Все песни

фото исполнителя Tanir & Tyomcha
Здесь Вы Можете скачать все песни исполнителя Tanir & Tyomcha бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне Iphone, Android или планшете бесплатно и без регистрации. Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps в любое время.
Рейтинг:
5
Поделиться:

Увлечение Танира и Тёмчи музыкой началось еще в детстве - уже в школьные годы они начали сочинять свои первые работы, еще не зная, что впоследствии станут одним из самых успешных хитмейкер-дуэтов Казахстана. Знакомство музыкантов произошло в 2009 году - они встретились в Алмате на одной из хип-хоп вечеринок, и эта встреча привела к созданию коллектива Da Gudda Jazz.

Спустя девять лет после распада группы Da Gudda Jazz Танир и Тёмча решили воссоединиться и снова работать вместе в новом направлении - так образовался дуэт Tanir & Tyomcha. В 2019 году они выпустили сингл "Da...Da...Da...", который мгновенно стал лидером чартов стриминговых сервисов, попал в ротацию многих радиостанций и принес группе широкую популярность не только в России, но и в Китае. Сингл вошел в альбом Tanir & Tyomcha "До Мурашек", релиз которого состоялся весной 2020 года.

В рамках дуэта Танир и Тёмча смело экспериментируют, не ограничиваясь рамками одного жанра. Их творчество - это самобытный лирический хип-хоп с элементами раггамаффина под современные биты.

Слушайте новинки музыки на телефоне под Android и iOS (iPhone) без задержек.

Правообладателям